В 2023 году операторы сотовой связи из так называемой большой четвёрки, включающей Tele2, «Вымпелком» (бренд «Билайн»), МТС и «Мегафон», вернулись к темпам расширения своих сетей, существовавшим до февраля 2022 года, пишут «Ведомости» со ссылкой на данные Роскомнадзора (РКН). Всего за 2023 год было установлено 79 тыс. новых базовых станций (БС), благодаря чему их общее количество […]
Архивы за день Сентябрь 9th, 2025
МТС, Tele2, «Билайн» и «Мегафон» с помощью б/у оборудования вернулись к темпам расширения сетей 2021 года
Сентябрь 9th, 2025
raven000 

Опубликовано в рубрике